Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Для кожи и волос цинк незаменим. А тут он еще и в удобном фо

25.06.2021

Достоинства

Отличный источник цинка, ничего постороннего в составе, удобный курс приема и дозировка, цена полностью устроила.

Недостатки

Пока что не нашла.

Отзыв

Всех приветствую! Свежий отзыв по свежему продукту от небезызвестной компании Мирролла! Они тут новинку выкатили, Цинк Хелат, по сути чистый источник цинка в удобном формате. Для справки: цинк крайне важен для здоровья кожи, волос, для гормональной системы. Для мужчин это вообще микроэлемент номер один, хотя и женскому организму он тоже важен. А с пищей получать его в адекватном количестве непросто. В общем, решила я потестировать новинку и заодно поддержать свой организм.
Состав тут реально отличный. Всего 4 компонента. Непосредственно цинк в формате аминокислотного комплекса, целлюлоза, крахмал и тальк. Из последних трех изготовлена таблетка. Люблю такие профильные добавки, в которых четко и конкретно все. У них и действие получается направленное, а не смазанное разностороннее.
Взрослым нужно принимать по 1 таблетке в день. Это сразу 166.66% от средней суточной потребности, о чем написано в инструкции. То есть покрывается не только среднестатистическая потребность, но и индивидуальные более высокие потребности.
Очень круто, что эту добавку разрешено давать и детям. Вот это прямо показатель высокого класса! Ведь все, что для детей, гораздо строже отслеживается, тут ответственность выше. А раз детский допуск тут есть, то, значит, и по качеству все отлично!