Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Взяла изначально мужу, потом и сама начала принимать

16.12.2021

Достоинства

Полезен обоим полам, хорошая дозировка в практичном формате, по цене не кусается.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Подкармливать цинком я сначала стала мужа. Попалась на глаза статья, что все мужское здоровье буквально строится на цинке. Посмотрела, в чем он содержится, и поняла, что мужа-то я не докармливаю цинком. Решила реабилитироваться и взяла ему цинковую добавку, вот как раз Мирролловскую, только она тогда еще в другом оформлении была. И муж уже несколько курсов с ней прошел. Скажем так, на его мужское здоровье я вообще не жалуюсь) ))
А постепенно и сама начала принимать этот цинк. Женщинам же он тоже очень полезен. Постепенно эффект накопился и проявился. Состояние кожи улучшилось, причем в комплексе. Сальные железы стали менее активно работать, поэтому голова дольше остается свежей. Точечных воспалений практически не появляется, а раньше то тут, то там выскакивало.
Самое главное тут дать накопиться эффекту. Это же не лекарство, а Бад, фактически минеральная подпитка. Но это только в плюс, потому что лекарства – это уже на крайний случай. А тут и состав хороший, в нем совсем немного компонентов, и дозировка хорошая, в самый раз, и курс приема удобный. Получается и эффективно, и не особо затратно. Ну и круто, что подходит обоим полам. Более того, этот Цинк можно давать еще и детям, причем даже маленьким, с 3 лет. Понятно, что по назначению доктора, но сам по себе факт разрешенности для детей однозначно показывает качество.