Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Супер-добавка для кожи! Проверено на себе!

05.07.2022

Достоинства

Помог избавиться от кожных проблем, без неприятных побочек, отличное сочетание цена-удобство-эффективность.

Недостатки

Таблетки крупноваты.

Отзыв

Всех приветствую! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой! И средством, которое мне помогло с ней разобраться!
Стала у меня очень проблемной кожа. Прыщи стали лезть, сальность повысилась, общее состояние ухудшилось. Такое ощущение, что вернулся пубертатный период. Причём без каких-то внешних причин. Не знаю, что там засбоило в организме, но кожа моя очень болезненно на это отреагировала. Сходила на консультацию у дерматолог, и он мне посоветовал начать с приема цинка. Дескать, налицо все признаки его недостатка. Ок, план действий есть, начинаем.
Хотела купить цинк той компании, от которой раньше покупала добавки, но там сейчас ценник стал прямо неприличный. Я все понимаю, но такие деньги отдавать не хотелось. В аптеке предложили альтернативу – 200 цинк хелат Мирролла. Дозировка та же, а цена куда приятнее. Всё посмотрела, почитала – ничего не вызвало подозрений.
В общем, купила. Сейчас заканчиваю уже второй месяц приёма – и изменения уже есть. Причём заметные! Не скажу, что проблемы с кожей вообще ушли, но они стали как минимум менее выраженными. Но мне врач сразу говорил, что быстрой победы здесь не будет. Но это ладно, самое главное, что улучшения есть! Не так болезненно смотреть на себя в зеркало!
Да и в целом состояние организма улучшилось. Как-то и энергии стало больше, и хандрить стала реже. Так-то цинк не только коже полезен, это же ещё и пища для гормональной системы. Да и вообще очень ценный продукт. А с пищей его получать непросто, он мало где в нормальных количествах есть.
И ещё понравилось, что никаких неприятных ощущений не возникло. Знакомая говорила, что когда принисала цинк, у неё прямо рези такие в желудке были. А у меня все в порядке. Но она и другую марку принимала. Так что производитель все-таки важен. И тут он более чем надёжный.
Неудобство только одно – таблетки крупноваты. Без хорошего стакана воды их не проглотить. Но это даже лучше, а то воды я за день не особо много пью) А в целом удобно, одна таблетка в день, и организм под крышечку набит цинком. Идеальный вариант! Да ещё и отличной цене).