Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Пожалуй, самый удобный и эффективный источник легко усваивае

28.08.2021

Достоинства

Высокая дозировка. Удобный курс.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Приветствую всех. Сегодня буду делиться секретом, как легко обеспечить организм цинком в полном объеме. Он сейчас особо нужен, потому что от достатка цинка зависит стабильность работы иммунной системы и вообще устойчивость организма к инфекциям. Причем это я щас не рекламную листовку цитирую, а делюсь опытом авторитетных исследований. Да и вообще цинк много где используется. Здоровье кожи и волос, у мужчин производство тестостерона, для всего этого важен достаток цинка. Да, можно получать с едой, но это неудобно и максимально неточно. Поэтому я предпочитаю БАДы.
Цинк Хелат Мирролла для меня идеален. Цена в районе 150 рублей, совершенно незначительная трата. За эти деньги получаю 40 таблеток, которых мне хватает на весь месячный курс плюс заначка остается. По сути получается 3 упаковки на 4 курса.
В таблетке тут 25 мг цинка, что больше суточной потребности организма в 1.5 раза. Но сразу в инструкции сделана сноска, что это не больше разрешенного потребления. Как по мне, так такой запас очень неплох на случай повышенной потребности организма. А если ему больше не надо, то он и не возьмет.
Отдельное спасибо за форму хелата. Как я поняла, это едва ли не самая удобная для организма форма, которую ему проще всего усваивать. Короче, получаем много легко усваиваемого цинка по более чем демократичной цене. И здорово, что это именно узкоспециализированный продукт, от такого приема пользы однозначно больше.