Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Как мне помог хелат цинка: результат при проблемах с кожей

01.05.2023

Достоинства

Хорошая дозировка, эффект заметен, цена низкая, а пачки хватает на месяц.

Отзыв

Начнем с того, что я мужчина, и у меня всегда была проблема с прыщами. После того, как подростковый возраст был давно позади, это раздражало. Явно ведь что-то не так. Но не сказать, чтобы я что-то делал, чтобы исправить ситуацию. В итоге как-то раз случайно попал к толковому доктору, он и посоветовал пропить цинк хелат.

В результате – после пары курсов прыщей заметно поубавилось. Больше нет красных нарывов по всему лицу. Так, выскочит что-то локально и все.

У меня препарат усваивается отлично, никаких побочек нет, хотя читал, что кого-то бывает тошнит, если пить на голодный желудок. Считаю, что хорошо пьется он благодаря тому, что выпускается в хелатной форме.

Пачки хватает на месяц, это удобно – не нужно постоянно беспокоиться о пополнении запасов. По дозировке препарат тоже отлично подходит. Цена упаковки не такая большая. При этом мне результат очень понравился, а курс рекомендовали еще повторить через время. Думаю, так и сделаю. Кстати поговаривают и репродуктивную функцию препарат улучшает. Но с этим у меня и так все было неплохо)).