Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Принимаю для поддержки иммунитета и организма в целом. Всем

31.10.2021

Достоинства

Цинк в удобном формате, точная дозировка, можно и взрослым, и детям.

Недостатки

Отзыв

Еще давно попадалась мне рекомендация принимать в сезон простуд и гриппа цинк, потому что он важен для правильной работы и силы иммунитета. Причем запомнила я эту рекомендацию потому, что это была статья какого-то видного ученого. Короче, правдивая инфа, а не просто рекламный текст. А сейчас, когда корона опять начала набирать силу, вспомнила про ту статью и про нужность цинка. Надеюсь, время я еще не упустила. В общем, сейчас активно подкармливаю организм цинком.
И в качестве его источника я выбрала Цинк Хелат от компании Мирролла. Марка известная, плохого про нее не слышала, сама неоднократно пользовалась ее добавками. Так что первый плюс этого Цинка – авторитет производителя.
Следующий важный плюс: правильный состав. Правильный в том смысле, что небольшой. Здесь только цинк и материал таблетки. Все, никаких дополнительных ингредиентов. Мне это понравилось, ведь я решила пропить курс именно цинка, а не мультивитамины.
Концентрация цинка тут хорошая, по25 мг на взрослую порцию. Это больше чем 1.5 суточные нормы, то есть получаю я цинк еще и с запасом. А сейчас, наверное, повышенная доза даже к лучшему.
А еще это универсальная добавка, которую можно принимать и взрослым, и детям. То есть получатся семейный вариант. В коробке 40 таблеток, этого как раз хватает на месячный курс взрослому и ребенку.
Цена тоже понравилась, ощутимо дешевле многих конкурентов, в особенности зарубежных.
Каких-то недостатков я не увидела.