Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Начала принимать, когда дерматит лечила, – до сих пор курсам

03.12.2022

Достоинства

Богатое содержание цинка, правильная формула, никакого негатива от приема, целый комплекс полезных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Цинк я начала принимать по рекомендации врача, когда вылез мощный дерматит. По сути аутоиммунная реакция какая-то случилась, потом к ней прыщики добавились. Прямо второе пришествие переходного возраста. Врач мне тогда много чего посоветовал, в том числе и цинк. И да, тогда я кожу восстановила, хорошо так ей помогла. А пока боролась с дерматитом, как прониклась к цинку. Вот и принимаю до сих пор поддерживающими курсами. Пробовала несколько вариантов за это время, пока лучше, чем у Мирроллы, я ничего не нашла.
Раскладываю по пунктам:
На каждую таблетку 24 мг цинка – это 166.6% средней суточной потребности, то есть одной таблеткой полностью обеспечиваю организм цинком. В некоторых других вариантах такая дозировка получалась только с нескольких таблеток.
Никаких неприятных ощущений. Когда принимала некоторые другие варианты, была резь в животе, причем почти сразу после приема цинка. Даже до расстройства стула доходило. Опытным путем поняла, что мне подходит только цинк-хелат, здесь именно он и используется.
Ценник вообще отличный, вообще не накладный.
Еще большим плюсом к доверию стало то, что этот цинк можно и детям давать. Для них дозировка – четверть таблетки. На ее поверхности как раз 4 выемки для разделения есть.
Получаем удобный, приятный источник цинка по отличной цене. А про важность цинка вообще говорить не приходится, тут сказано уже много.