Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Самый удобный формат цинка для всей семьи

27.01.2022

Достоинства

Полезен и взрослым, и детям, удобный прием, результат от приема есть.

Недостатки

Отзыв

Цинк вообще чуть ли не самый полезный элемент, по крайней мере, по моему мнению. Он же и на кожу хорошо влияет, и на волосы, и иммунную систему подпитывает, и вообще где только ни участвует. Я про это еще с универа помню, да и сама юзаю цинк с молодости (очень уж остро проблема с прыщами стояла). Сейчас уже вроде бы взрослая тетенька, с мужем и детьми, а цинк по-прежнему нужен. Уже для других целей, но тем не менее.
Конкретно этот Цинк Хелат я начала принимать для поддержания здоровья моей красоты. Были некоторые претензии к состоянию кожи, как минимум сальные железы чересчур активно работали. В аптеке посоветовали вместо всяких тоников и тд попробовать попринимать цинк. Типа нужно устранять причину, а не следствия. Да, сразу предупредили, что быстрого эффекта не будет, поэтому нужно выждать. Как бы в любом случае прием такой не был бы лишним.
И Цинк мне помог! Состояние кожи на самом деле улучшилось! Казалось бы, столько лет прошло, а моей волшебной палочкой по-прежнему остается цинк) Постепенно и на волосах стали заметны улучшения, и на ногтях. Да, не через неделю и даже не через месяц, но для БАДа это вполне нормально.
А постепенно Цинк Хелат вместе со мной начали принимать и муж, и сын. Так-то для мужского организма Цинк вообще критически важный элемент, так что точно лишним не будет. Плюс при прыщах он полезен, а у сына как раз переходный возраст попер. Так что получаем пользу всей семьей. И все устраивает – и по цене, и по правилам приема.