Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА :
И голову мою, и волосы ращу: шампунем полностью довольна

04.07.2022

Достоинства

Отлично ухаживает за волосами, ощущение свежести надолго, накопительный эффект.

Недостатки

Если эффект стимуляции волос есть, то его сложно оценить.

Отзыв

Сразу скажу, что это не чудодейственное средство. За неделю густая шевелюра не вырастет. Но это и нормально, таких средств вообще не бывает. Так что сразу понимаем, что эффект стимуляции волос тут не быстрый. Да и вряд ли можно посчитать количество выросших волос. Но этот шампунь хорош в целом.
Во-первых, он очень классно на волосы влияет. Они становятся мягкими, гладким, приятными на ощупь. Прямо оздоравливаются. И эффект стойкий, голова остаётся свежей долго.
Моет тоже хорошо. Пены даёт много, она плотная, мылистая. Волосы все насквозь промывают, от самых корней и до самых кончиков. Консистенция у шампуня средняя, не жидкая, но и не особо густая. В самый раз для средства, которое нужно выдержать на голове. Шампунь не растекается, держится. Особых каких-то неприятных ощущений не заметила. Скажем так, никотиновая кислота куда более ощутима.
В целом результат мне нравится. Волосам действительно стало лучше с этим шампунем. И мне нравится, что тут в составе натуральные растительные экстракты есть. Я вообще за органику
Понятно, что тут и классическая шампуневая основа есть, но без неё хорошего мытья не получится.
В целом хороший шампунь на постоянное использование. Ещё как вариант – его можно сочетать с другим шампунями. Типа чтобы привыкания не было. По-моему, так и эффект мощнее получается.