Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА :
Шампунь-активатор Алоцин от Мирроллы – отчет по результатам

25.06.2021

Отзыв

Всех приветствую! Последние несколько месяцев мою голову исключительно шампунем-активатором роста волос Алоцин. Есть, вернее была такая насущная проблема, как не слишком густые волосы. Залысин и проплешин не было, но и особой густоты тоже не было. Какими-то специальными средствами из аптеки никогда не пользовалась, поскольку считаю, что лекарства нужно использовать при реальных болезнях. Поэтому больше косметически придавала объем. А тут мне в магазине консультант посоветовала взять шампунь Алоцин. Сказала, что он хорошо так активирует рост волос. Не вопрос, стоит шампунь около 300 рублей, не глобальный расход. К тому же мне его запах понравился. И как раз старый шампунь заканчивался.
Пользуюсь я этим шампунем уже почти полгода. И результат действительно есть. Волосы стали гуще, здоровее. Понятно, что изменения не быстрые и не радикальные, но они действительно есть. Еще волосы стали крепче, на расческе практически не остаются. Кожа тоже довольна, раньше периодически возникало ощущение сухости, но сейчас ничего подобного не бывает. Каких-то негативных реакций на шампунь не было.
Как просто шампунь Алоцин работает тоже хорошо. Пенится отлично, причем пена густая и плотная получается. Кожное сало смывает полностью, хорошее ощущение свежести потом остается. Расход у шампуня небольшой. Так что я буду продолжать им пользоваться и дальше.