Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА :
Хороший шампунь с ценным эффектом. Но есть один момент…

10.02.2023

Достоинства

Очень приятный шампунь, волосы после него роскошные, эффект не мимолетный, для поддержания и восстановления волос супер.

Недостатки

Волосы если и начинают быстрее расти, то это сложно оценить.

Отзыв

Всех категорически приветствую! Сегодня буду делиться своим опытом активного выращивания/восстановления волос, чем я занималась последние 3 месяца. Сразу скажу, есть чем похвалиться )
Собственно, предыстория. После беременности у меня начался полный швах с волосами. Причем уже после того как откормила грудью. Мало того что они поблекли и стали больше похожи на паклю, так еще и вылезать начали активно. Как ни причешусь, потом целый пучок с расчески собираю. Причем расческа у меня мягкая, с силиконовыми зубьями. Металлической, наверное, вообще бы себе скальп сняла.
Понятно, что это последствия стресса, беременность и кормление – ваще самый большой стресс для женского организма, кто бы что ни говорил. Но надо же с этим что-то делать! Решила попробовать что-нибудь нелекарственное. Поискала, почитала, понравился шампунь Алоцин. Обещания без особого фанатизма, но все понравилось. Заказала, стала пользоваться. И вот что имею.
Волосам стало заметно легче. Они стали лучше, богаче выглядеть, и текстура стала более гладкой, и объем появился. Даже поблескивать здоровьем начали! Ясное дело, это результат не первого применения, я какие-то изменения заметила только где-то через месяц. Но у меня и не было цели восстановить волосы за месяц. Понимаю, что это не возможно. Куда ценнее тут то, что эффект не откатывается назад сильно, а копится, укрепляется.
Сам шампунь приятный, хорошо пенится, хорошо моет, полностью смывается. После него остается максимально приятное ощущение, можно ничем больше волосы не поливать.
Что касается роста новых волос, то тут сложно однозначно что-то говорить. Во-первых, времени прошло еще не так много. Во-вторых, уж совсем лысых мест у меня не было. Но по идее? если тем волосам, что есть, стало лучше, то и новые с такой “подкормкой” должны начать лучше расти. К тому же это ж не какие-то неприятные процедуры, а обычное мытье головы, так что буду продолжать. Да и шампунь мне на самом деле понравился.