Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА :
Волосы действительно после Алоцина выглядят богаче!

26.07.2022

Достоинства

Хороший шампунь с правильным составом, природные действующие вещества, приятно воздействует на кожу и волосы.

Недостатки

Если хотите стойкий и заметный результат, пользоваться нужно довольно долго.

Отзыв

Люблю пробовать всякие интересные уходовые средства) Не прямо экспериментаторша, но ради любопытства почему бы и нет) Вот так ко мне попал и шампунь Алоцин. Привлекло в нем обещание активизировать рост волос. Причем не с помощью какой-то мощной химии, а вроде как натуральных компонентов. И стало интересно, как же это работает.
В плане использования ничего сверхъестественного делать не надо. Это большой плюс. То есть шампунем этим нужно пользоваться как обычно. Нанесла на мокрые волосы, взбила в пену, распределила, оставила поработать, смыла. Это для меня большой плюс, потому что в плотном найти время даже просто на мытье головы сложно. Так что такое 2-в-1 мне понравилось )
Шампунь сам по себе классный. У него приятный тонкий аромат, в меру текучая консистенция. Кожу он не раздражает от слова совсем. Но при этом чувствуется, что кровь к коже приливает. То есть какой-то эффект локального раздражения есть, но без раздражения) А ведь так и работают все волосогонные средства.
Моим волосам он подошел отлично. Он не сушит, не жирнит, не оставляет посторонних ощущений. Смывается без проблем и полностью. Причем отмывает на 100%, волосы потом разве что не скрипят.
И да, волосы стали выглядеть богаче) Они стали более пышными, красивыми, приятный естественный блеск усилился. Быстрого роста новых волос ожидаемо не произошло, для этого нужно использовать шампунь длительное время. В принципе, этим я и планирую заниматься).