Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА :
Классный шампунь с большим количеством натуральных компонент

26.07.2021

Достоинства

Много натуральных ингредиентов, хорошо пенится, отлично моет, волосы после него на самом деле сильнее стали.

Недостатки

Результат проявляется не сразу.

Отзыв

Доброго времени суток всем, кто сюда зашел! Сегодня рассказываю про шампунь-активатор роста волос Алоцин, про особенности его использования и про его результативность. Купила его на пробу как меру поддержки своих волос, и осталась полностью довольна!
В последнее время волосы стали хуже выглядеть. Сухими стали, слабыми, красоту вообще потеряли. Понятное дело, зима, авитаминоз, постоянно в шапке. Но все равно приятного мало. Решила чем-нибудь их подкормить. По рекомендации аптекарши взяла шампунь Алоцин. Он вроде как и для укрепления старых волос, и для активизации роста новых.
Сразу понравилось, что в инструкции все подробно расписано. Очень грамотно и доходчиво все объяснено. И без обещаний эффекта с первого применения. Еще состав очень понравился. Много натуральных экстрактов, для меня это однозначный плюс. Считаю, что вся польза должна идти от природы.
Шампунь меня порадовал. Он отлично пенится, хорошо промывает голову, не оставляет никаких неприятных ощущений. Волосы от него на самом деле стали лучше выглядеть. Сначала просто визуальный объем стал больше, а к концу первого месяца заметила, что именно волоски стали выглядеть лучше. При расчесывании стали меньше вылезать. Общая густота прически тоже увеличилась. Продолжаю пользоваться, жду еще более выраженного эффекта!