Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Шампунь-активатор Алоцин от МИРРОЛЛА :
И что на самом деле активирует рост волос? Проверено на себе

24.12.2022

Достоинства

Отличная мягкая основа, волосы выглядят лучше, в целом голова чувствует себя свежее.

Недостатки

Для отращивания волос нужно пользоваться постоянно.

Отзыв

Про то, что рост волос можно стимулировать, я слышала неоднократно. В принципе, не сомневаюсь, что такое возможно. Но как-то привыкла думать, что для этого нужны какие-то спецдобавки, сложные манипуляции. А тут такой эффект обещают от шампуня. Решила проверить, как это работает, на себе. Делюсь результатами.
Начнем с общего. Это именно шампунь. Классный такой, приятно пахнущий, отлично пенящийся шампунь. Я уже после первого применения поняла, что даже если волосы у меня не начнут резко отрастать, то я его возьму на заметку. Мягкий, не раздражающий кожу, не оставляющий ощущения липкости на волоса – действительно достойно, такой шампунь еще поискать нужно. И все это, на минуточку, по нормальной цене.
После пары недель регулярного использования заметила первые положительные перемены. Нет, новые волосы не вылезли (вроде), но те, что уже имеются, стали выглядеть лучше. Самое заметное – стала менее выраженной пушистость. Есть у меня такая особенность, волосы словно наэлектризованные. Вроде гладко уложена, а все равно топорщатся как у одуванчика. С этим шампунем стало заметно лучше. Продолжила мыть.
Далее кожа стала лучше себя чувствовать, меньше сохнуть, зудиться. У меня такое раньше появлялось уже на второй день, а тут получше стало. Поэтому и мыть голову приходилось уже реже. Не скажу, что прямо на неделю хватало запаса свежести, но тем не менее.
Теперь к главному: отрасли ли новые волосы. А вот не знаю. Это ж сложно оценить, да и особых залысин у меня не было. А использовала я шампунь аккуратно, дальше волосистой части головы не пускала. Но внешне прическа стала выглядеть богаче. Волосы стали красивее, пышнее, блестеть слегка так начали. Я довольна. А чтобы оценить эффект активации роста волос нужно мыть, наверное, постоянно этим шампунем на протяжении чуть ли не лет. Повторюсь: это же именно шампунь, а не какая-то жесткая спецхимия. А вообще заслуженная пятерка.