Селен (Sе) 150 мкг от МИРРОЛЛА

Отзыв о Селен (Sе) 150 мкг от МИРРОЛЛА:
Отличный препарат

30.11.2021

Отзыв

Я принимала разные добавки с селеном, но «СЕЛЕН (SЕ) 150 МКГ» от Мирроллы понравилась больше других. Прежде всего для меня важна высокая концентрация основного элемента, так как мой рацион не богат на насыщенные селеном продукты. Здесь же целых 150 мкг незаменимого микроэлемента в одной таблетке. Это вдвое перекрывает суточную норму, но не создает опасный для организма избыток.
Кроме того, понравился удобный формат. Взрослому в сутки нужно принимать всего одну таблетку, поэтому мне не приходится создавать кучу напоминаний и переживать, что пропустила прием в течение дня. Курс приема составляет 1 месяц, но при необходимости его можно повторить - так написано в инструкции. Как раз в сезон ОРВИ такая необходимость есть, ведь иммунитету очень нужна мощная поддержка и селен обеспечивает ее как нельзя лучше. Поэтому я решила принимать добавку не меньше двух месяцев.
Одной упаковки достаточно на целый курс и даже остается на второй, поэтому расход очень экономный. Принимаю одну таблетку сразу после завтрака, побочных эффектов нет. Сами таблетки без вкуса и запаха, в их составе нет никаких ароматизаторов, красителей и другой вредной химии.
Сейчас я заканчиваю двухмесячный прием БАДа, пока не болею, хотя вокруг многие болеют и ОРВИ и ковидом. Также заметно улучшилось состояние кожи, стали крепче ногти и волосы выпадают заметно меньше.