Селен (Sе) 150 мкг от МИРРОЛЛА

Отзыв о Селен (Sе) 150 мкг от МИРРОЛЛА:
Идеальный вариант селена на прием курсами. Удобно, доступно.

15.11.2022

Достоинства

Хорошая дозировка, из действующих веществ только селен, ценник нормальный, удобно принимать курсами.

Недостатки

Таблетку бы поменьше.

Отзыв

Хорошего здоровья тебе, читатель! Я так полагаю, что, раз ты зашел в этот отзыв, тебе кто-то посоветовал принимать селен. Как бы это не самая популярная добавка, не “попса”, которая постоянно на слуху. Но в том и есть ее крутость. Это я уже по себе поняла.
Принимаю этот селен уже второй год. Не постоянно, а курсами 2 на 2 месяца. В инструкции рекомендуется месячный курс, но на мой взгляд это мало. Это же БАД, тут не может быть моментального и сильного эффекта. Организм нужно приучить, что он получает нормально селена. А это не быстрое дело.
Селен мне сказали принимать во время пандемии. Я в группе риска была, на одну только прививку надежды не было. Врач сказала, что в обязательном порядке нужно давать организму селен. Она мне объясняла, почему именно он, там много поводов. Скажем так: на самом деле очень важный элемент! И меня пронесло, я не заболела.
В целом самочувствие хорошее. Сложно сказать, как именно прием селена должен на организме отражаться, но с учетом его действия он по-любому полезен. Из того, что замеча, волосы мои хорошо на селен реагируют. Прямо здоровее становятся. Недаром же во многих шампунях селен есть.
Почему именно Селен Мирролла? Много почему:
состав отличный, только селен и таблетка
много селена в каждой таблетке
можно и детям с 11 лет давать – им вообще ¼ таблетки хватит
по цене нормально получается
Еще лично мое удовольствие: желудок нормально на таблетки реагирует. Не появляется жжения, а у меня такое часто бывает с разными БАДами. Тут все спокойно и комфортно.