Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Мне помогает хорошо

02.02.2022

Отзыв

Добрый всем день. Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования крема (мази) Аэртал, производства Гедеон Рихтер Фарма. Выпускается в обычных тубах розово-зелено-белого цвета. Действующее вещество: ацеклофенак, кроме него в составе воск, парафин, вода, пропилпарагидроксибензоат, метилпарагидроксибензоат. Я лично пользуюсь им с лета прошлого года. Насоветовала провизор в аптеке. Сказала, что Аэртал должен мне помочь при моей проблеме, с воспаленными суставами, т. к. у него в показаниях противовоспалительное, обезболивающее и против отёчного действия. Мазала я его на болящие колени 3 раза в день. Выдавливала полосочку примерно 5 см на каждую коленку и тщательно втирала. Мазь белого цвета, очень легко и быстро впитывается в кожу. Не оставляет липкого ощущения. Нет жирности. При этом хочу отметить, что Аэртал совсем не пахнет, что в некоторых ситуациях очень и очень актуально. Еще один из плюсов, тот факт, что после намазывания крема кожу не печет, не греет. Ощущения абсолютно нейтральные и нормальные. Боли ушли через пару дней. Отличный препарат.

Аэртал крем фото 1 Аэртал крем фото 2