Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Мне помогает хорошо

09.02.2022

Отзыв

Так получилось, что с возрастом стали частенько беспокоить то коленки, то локтевые суставы. Пока беспокоили периодически. Было бы вроде не сильно страшно. А потом со временем боли стали беспокоить ночами и не давали спать. Обратилась к врачу. Прошла обследование и получила на руки диагноз "хронический артрит". С кучей советов, как приучиться жить с этой болячкой дальше. Я поняла что оно, по сути, не лечится. С тех самых пор время от времени использую разные мази, для облегчения болевых ощущений. Особенно они меня беспокоят на погоду. Мази брала различные за последние лет пять. Аэртал последний в моём списке. От прочих кремов и мазей отличается полным отсутствием запаха и согревающих веществ, приятной, не липкой структурой. За процесс обезболивания и снятия воспаления отвечает действующее вещество ацеклофенак. Аналогов этому крему вообще нет. А самое главное его свойство, это довольно быстрое обезболивание. Действует раза в два быстрее точно, чем все прошлые кремы, которые использовала. Аэртал брать и брать однозначно!