Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Мне помогает хорошо

16.03.2022

Отзыв

Аэртал назначила доктор невролог. Обратилась в больницу с болями в области шеи. Причиной было довольно долгое нахождение на сквозняке. Боли были не только в шее, но и в плече и в правой руке. Толком не спала. Пару ночей даже поднималась температура небольшая. Любое движение вызвало сильные боли. Пробовала пить обезболивающие, но без особого эффекта. Записалась к врачу. После снимка, доктор попросила посгибаться в разные стороны и поставила диагноз миозит. Первый раз столкнулась с этой болячкой. Лечиться пришлось примерно с неделю. Это до момента полного возвращения подвижности. Но вот с болевыми ощущениями Аэртал справился просто и быстро. Уже в первые полтора суток после регулярного его использования, я намного лучше себя стала чувствовать. Такое ощущение, что мышцы стали более мягкими, за счет чего более подвижными. Мазал меня все это время муж. Который отметил, что Аэртал мазать просто. И что он не липнет к рукам. Оба мы отметили, что у него абсолютно нет запаха. В общем и целом я вполне им довольна.