Эстрогиал (Estrogial)

Эстрогиал (Estrogial) отзывы

29.03.2024

Очень хорошо помогло!

Отзыв: Менопауза подарила мне неприятный сюрприз в виде сухости во влагалище, что существенно повлияло на настроение и ощущения в течение дня. Молчу про желание и возможность наслаждаться близостью. Искала лекарство, которое помогло бы. Гинеколог посоветовала попробовать свечи Эстрогиал. Уже после первых двух применений (получается утром и на ночь) заметила, как зудеть стало гораздо меньше, кожа была спокойнее. Использовала свечи весь курс 10 дней 2 раза в день. Очень хорошо помогло! Состав приличный -… Читать далее

07.03.2024

Рекомендую данные свечи при ощущении сухости!

Отзыв: Хорошие свечи, благодаря им меня быстро покинули ощущения сухости и стянутости. Посоветовала мне их моя гинеколог, говорила, что отзывы очень хорошие. Прежде чем заказать свечи «Эстрогиал», я изучила состав, он полностью натуральный, мне понравилось - я заказала. После окончания курса я сразу купила еще 10 штук, чтобы закрепить результат. После 20 свечей я полностью избавилась от проблемы.

29.02.2024

Хорошие свечи, увлажняют

Отзыв: Хорошие свечи, реально увлажняют и легко вводятся. Нет никакого дискомфорта или аллергии при использовании, чего я очень боялась. Понравилось, что Эстрогиал работает на долгой дистанции - даже после отмены использования свечей, они продолжают оказывать положительный эффект в течение длительного времени, раздражение обратно ко мне не вернулось. Сейчас изредка их использую для некой профилактики. В целом, я очень довольна результатами использования свечей Эстрогиал. И рекомендую их всем, кто замуч… Читать далее

08.01.2024

Хороший отечественный препарат

Отзыв: Неплохие свечи за свою цену. Наши, отечественные. Когда-то мне их прописала доктор, теперь покупаю сама (рецепт не нужен), когда возникает потребность подлечиться. Применяю, когда в интимной зоне появляется дискомфорт, жжение или зуд вследствие разных причин. Помогают всегда за один курс.

29.12.2023

Рекомендую свечи «Эстрогиал»

Отзыв: Свечи «Эстрогиал» хороши в своем деле. Диапазон использования широкий – помогают при разных видах интимных недомоганий, мне лично помогли восстановить баланс слизистой после приема особых таблеток. Очень комфортно ими пользоваться, они небольшие, надежно упакованы, есть легкий приятный запах. Мне понравился их состав, и я взяла себе этот препарат на заметку.

30.11.2023

Однозначно рекомендую эту свечи при дискомфорте в интимной з

Отзыв: Купила это средство по совету подруги. В составе нет антибиотиков, гормонов. Очень натуральный состав с клевером, гиалуронатом натрия, календулой и хмелем. Дискомфорт сразу самоликвидировался. Ставила по одной дозе на ночь, форма свечей очень удобна в использовании. Продолжительность применения не ограничена.

13.10.2023

Эффективное средство

Отзыв: Мне помогло это средство. Благодаря Эстрогиалу воспалительные процессы в интимной зоне прошли. Покупала, опираясь на отзывы, и не пожалела - препарат рабочий! В первый вечер было легкое жжение из-за гиалуронки, потом пропало и на седьмой день почувствовала себя вообще замечательно. Применяла по рекомендации лечащего доктора.

27.07.2023

Прекрасные свечи, очень ими довольна

Отзыв: Очень хорошие, буквально спасли меня. Быстро все поправил и справились с проблемой сухости в интимной зоне. В составе Эстрогиала шишки хмеля, клевер, календула, гиалуронка. Все это в совокупности оказывает антисептическое действие, бактерицидное, противовоспалительное и тонизирующее. Замечательные свечи!

25.05.2023

Замечательный препарат

Отзыв: Мне очень подошли свечи Эстрогиал. Пока применяла, не возникало побочных эффектов, а после я почувствовала, что зона значительно увлажнилась. Исчезло раздражение, сухост и сильный зуд, которые так мучали меня. Спасибо производителю за эффективность и натуральные компоненты в составе.

03.04.2023

Натуральный препарат

Достоинства: Натуральный состав, отличное качество.

Недостатки: Стоит не дешево.

Отзыв: Хочу порекомендовать свечи Эстрогиал на натуральной основе. В интимной зоне я испытывала дискомфорт. Свечи поддерживают водно-липидный баланс, помогают естественной саморегуляции микрофлоры. После использования свечей интимная зона увлажнилась, «успокоилась», прошло время и пока что подобных проблем не возникает.

28.03.2023

Прекрасное средство

Достоинства: Натуральный состав - качество.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: После родов у меня появился дискомфорт в интимной зоне. После интима особенно ощущалось жжение и раздражение. Мне посоветовали в аптеке Эстрогиал, купила его, думала это гормон, но нет. Оказалось, что Эстрогиал безопасный, с натуральным составом. В нем содержатся фитоэстрогены и гиалуронка, которые заживляют и устраняют ощущение раздражения и жжения.

08.02.2023

Эффективны при изменениях, вызванных климаксом

Отзыв: Пробовала много гинекологических препаратов в связи со своей деликатной проблемой, но больше всего мне нравится Эстрогиал. Потому что у этих свечей натуральный состав. В них собраны травы, содержащие фитоэстрогены. Эти свечи смягчают, увлажняют слизистую в интимном месте. Сухости стало меньше после приема четырех свечей, но я продолжила курс из 10-ти свечей. Уже вижу мне пролонгированный эффект.

30.01.2023

Свечи хорошо увлажняют и снимают симптомы раздражения в инти

Отзыв: Хороший и действенный препарат Эстрогиал. Применяла его когда меня беспокоили выделения, сухость “внизу”. Он состоит из трав, полностью натуральный, травы успокаивают слизистую, также в составе гиалуронка, она очень хорошо увлажняет. Эффект заметен сразу, для еще большей эффективности можно ставить подольше, противопоказаний у него нет.

01.12.2022

Хорошо увлажняют и при этом не содержат в составе гормонов

Отзыв: Эстрогиал - это свечи растительными экстрактами. Они не влияют на гормональный женский фон, так что я без раздумий решила их попробовать. Моя проблема заключалась в сухости и зуде интимной зоны. Я применяла свечки на ночь по одной в течение двух недель. К середине курса почувствовала облегчение, слизистая стала увлажненной, так как в составе гиалуронка. Очень хорошее средство!

22.11.2022

Помогли при сбое в организме, восстановили мне микрофлору

Отзыв: Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Но все равно однажды что-то пошло не так и появился дискомфорт в деликатной зоне. Я пробовала сменить белье, прокладки, пробовала ванночки с травами, потом подруга посоветовала свечи Эстрогиал. В совокупности все это помогло, стало легче. От дискомфорта, сухости, зуда советую эти свечи. Они негормональные.

Отзывы на Эстрогиал (Estrogial) в категории Лекарства.