Корейка свиная Слово Мясника

Отзыв о Корейка свиная Слово Мясника:
Смело берите - не пожалеете!

06.02.2023

Отзыв

Покупаю мясные продукты от производителя «Слово мясника» довольно часто. Сегодня поделюсь впечатлениями по поводу свиной корейки.
Она состоит у меня в топе, потому что здесь хорошее соотношение белка и жира. Если говорить обычным языком, то это часть спины свиной тушки. Поэтому тут достаточно много мяса. Костей здесь совершенно нет, из-за этого ее очень удобно разделывать. Не нужно ничего отделять. Понимаешь, что не переплачиваешь за отходы. Сам кусочек мяса большой – не жалко за него отдать деньги.

Упаковка нескромная – 800 граммов. Для своей цены это довольно много и выгодно. Упаковка вакуумная, что говорит о том, что продукт будет храниться намного дольше и туда не попадут бактерии. Нанесены маркировки по сроку годности и контролю качества. Это меня очень подкупает, потому что к покупке продуктов из мяса я отношусь с большой ответственностью и даже опасением. Мало ли что бывает.

Тем не менее корейка у это производителя всегда свежая, никогда мне еще не попадались просрочка или некачественное изделие.

Готовлю обычно из нее мясную подливку или запекаю с овощами в духовке, а недавно пробовали делать шашлык. Получается очень вкусно, минимум специй, зато какой вкус и аромат. Просто пальчики оближешь. Мясо сочное, с соком. Мне нравится, и мужу тоже.

Корейка свиная Слово Мясника фото 1