Корейка свиная Слово Мясника

Отзыв о Корейка свиная Слово Мясника:
Хорошая корейка

03.08.2023

Отзыв

Всегда считала корейку первосортным мясом. Обычно это самое нежное мясо из свиной туши, в ней бывает меньше всего сала.

Именно поэтому я часто покупаю корейку знакомого и уважаемого мною бренда Слово мясника. Продается она в упаковке, прозрачной, герметичной. Сквозь пленку можно рассмотреть мясо в подробностях. Сколько раз я покупала, всегда были аппетитно выглядящие куски, розового цвета, без большого количества жира. Упаковки всегда немаленького размера - чуть меньше килограмма, только филе, ни одной косточки нет.

Готовила корейку по-разному. Запекала в духовке, при этом выделилось небольшое количество жидкости, но мясо ужарилось не сильно. Нарезала кусочками поменьше и делала гуляш. Мясо получается мягким, легко делится на волокна. Если потушить подольше, то тает во рту. Добавляла разные соусы, специи. Они только делают вкуснее и ароматнее. Вот что значит натуральное мясо! С ним все получается вкусным.

По срокам свежести тоже никаких нареканий. Я покупаю всегда в одном и том же магазине. Местные жители уже знают, что товар качественный и не дают залеживаться на прилавке, раскупают быстро. Поэтому товар всегда обновляют, он всегда свежий, хотя срок хранения у этого охлажденного мяса не такой уж большой.

Корейка свиная Слово Мясника фото 1