Корейка свиная Слово Мясника

Отзыв о Корейка свиная Слово Мясника:
Чудесная свиная кореечка

24.04.2023

Отзыв

Кореечка «Слово мясника» отличная. Очень люблю отбивные сама, да и всё семейство этим грешит. Долго не могла определиться с какой-то одной маркой мяса для этой цели, пока не взяла на пробу «Слово мясника».

Хороший такой кусочек мяса, весом около килограмма, запакован в вакуумный пакет. Хорошо, что пакет прозрачный – сразу видно все жировые прослойки и можно выбрать то, что нужно. Сверху на упаковке наклейка нежно фиолетового цвета с указанием всей информации о продукте. Мяско без изъянов, мягкое и нежное. Воды в упаковке практически нет, что тоже в плюс – не переплачивать за вес.
Посторонние запахи отсутствуют, а при готовке аромат такой, что слюнки текут!
Одной упаковки достаточно на приготовление полноценного ужина. В качестве гарнира обычно делаю зелёный салатик или отвариваю рис – дело вкуса каждого. Отбивные выходят просто чудесные, мясо буквально тают во рту. Думаю, что из этой корейки получится и отличное жаркое, а также неплохо получится оно запечённым в духовке.

Теперь я уж точно определилась, какое мясо и впредь буду выбирать для отбивных. Продукция «Слово мясника» вполне доступна по ценам. Купить её можно, практически в любом супермаркете. Мясо охлаждённое – купил и сразу можно приступить к готовке, очень удобно.

Корейка свиная Слово Мясника фото 1