Корейка свиная Слово Мясника

Отзыв о Корейка свиная Слово Мясника:
Нежная корейка

29.08.2023

Отзыв

Нежная корейка ТМ Слово Мясника часто оказывается в моей покупательской корзине. Мне нравится этот полуфабрикат. Он неизменно свежий, надежно упакован.
Продукт применяю для приготовления разных блюд. Часто готовлю гуляш, делаю отбивные. В выходные запекаю мясо в духовке с овощами и без них. Независимо от рецепта корейка получается сочная и нежная. Мясо можно запечь в фольге, приготовить с картофелем в горшочках, запечь в глубокой форме.
Несколько раз корейки использовали для приготовления шашлыка. Маринад готовили вместе с мужем по его семейному рецепту. Шашлык получился потрясающий, ароматный, с аппетитной корочкой.
Использовала корейку для приготовления мясных пирогов. Пирог я делаю большой. Для начинки требуется мясо, репчатый лук, специи. Пирог вышел очень вкусный, со стола его буквально смели на моих глазах. В тот день к нам приезжали гости. Я очень переживала за конечный результат, но все оказалось идеально. Начинка не подвела.
Стоимость продукта меня устраивает. Покупки делаю в магазине недалеко от дома. Заметила, что продукцию привозят практически каждый день. Это указывает на высокий спрос. Полуфабрикаты Слово мясника всегда свежие. Отходов практически нет.
Охлажденную корейку покупаю для повседневного меню и праздничного стола.

Корейка свиная Слово Мясника фото 1