Корейка свиная Слово Мясника

Отзыв о Корейка свиная Слово Мясника:
Запекаю и мне нравится

03.07.2023

Отзыв

Продукция от Слово мясника мне нравится. Мясо очень качественное и стоит при этом недорого. Ассортимент большой. Чаще из него покупаю, пожалуй, корейку. Сочная и вкусная мякоть. Свежее, натуральное мясо, поэтому и готовится быстро.
Я не фанат долгой и сложной готовки, поэтому вывела для себя идеальный способ приготовления. Я разрезаю на небольшие кусочки мякоть, благо, режется она нормально. Немного пересыпаю специями. А потом добавляю еще лук и все это отправляю в пакет для запекания. Делаю несколько дырок и в духовку. По жирности все отлично, корейка свежая, так что получается в меру жирно, готовится быстро и аромат очень вкусный стоит. Много сока не выделяется при готовке, поэтому мясо одновременно и приготавливаться успевает, и немного с корочкой даже получается. Плюс пропитывается специями и луковым соком, получается просто пальчики оближешь))
Качественная продукция, но цена адекватная. Упаковка прозрачная, всегда смотрю тщательно, что положили внутрь. Но еще ни разу не попадалось много сала или жил. Вырезка качественная. Готовка много сил не отнимает, но получается вкусно. Еще плюс бренда в том, что все охлажденка, то есть размораживать не требуется. Советую попробовать, потому что действительно продукты качественные.

Корейка свиная Слово Мясника фото 1