Корейка свиная Слово Мясника

Отзыв о Корейка свиная Слово Мясника:
Корейка - добротная.

28.03.2023

Отзыв

Мясо я всегда готовлю сам, не доверяю его женским рукам. А кто выберет сырое мясо для готовки лучше всех? Естественно, тот, кому предстоит готовить.
Я предпочитаю мясную продукцию от «Слова мясника». В продаже бывает в разных магазинах. Во-первых, у них видно через целлофан качество мяса. Во-вторых, качество никогда не подводило.

Для разных блюд выбираю у них разные виды полуфабрикатов. Для стейков, отбивных я покупаю в магазине корейку из свинины. Из нее получаются замечательные шашлыки, но это оставим на лето. Итак, пакет с мясом вакуумный, жидкости внутри никогда не было много, хотя мясо и охлажденное. При желании можно и заморозить. В пакете примерно один килограмм бывает или чуть меньше. На нашу семью (я, жена и двое детей-подростков) как раз на хороший сытный ужин.
Жировая прослоечка как раз для всех идеальна. Совсем тонкая, уходит на придание сочности мясному блюду. Отбивные получаются из этой корейки шикарные. Сочные, нежирные. Отбиваю молоточком до того, как кладу на сковородку, и они супермягкие получаются. Жуются очень легко, тают во рту. На гарнир можно хоть что, на вкус домашних. Нам с женой больше всего нравится с овощами.

Мясо натуральное, недорогое для такого качества.

Корейка свиная Слово Мясника фото 1