Сериал "Ангел или демон" (2013)

Отзыв о Сериал "Ангел или демон" (2013):
Интересный сериал

Игра актеров
Декорации
01.11.2019

Достоинства

Не долго смотреть.

Недостатки

Отзыв

Приветики недавно я посмотрела новый для себя сериал "Ангел или Демон". Мне очень понравился, но всё же этот сериал как мне кажется всё таки на любителя. Я лично начала смотреть этот сериал только потому что там снималась в главной роли Анна Андрусенко. Её я знаю по сериалу "закрытая школа". Эта история рассказывает о семнадцати летней девушке Маше Авериной. У неё есть младший брат Саша. У старший брат, но он пропал в безвести. В школе должна быть вечеринка и лучшая подруга Кати зовёт её. Маша очень сильно хочет пойти, но её мама не отпускает её. И маша разозлилась и поругалась с родителями. После чего она ушла из дома. Когда была ночь Маша сидела на скамейке возле своего дома. И к ней подсела девушка Кира с двумя собаками. Она была деманом, но Маша этого не знала и просто общалась с девушкой. Она рассказала о стычке с родителями и та сказал ей в шутке, что "убей их" Маша отреогировала отрицательно и та заворожила девушку и когда Маша пришла домой оно взяла нож и убила своих родителей. Потом Маша очнулась и начала очень сильно пониковать. Она пошла на автостоянку окутавшияся в платок. И к ней начали приставать парни, но вдруг откуда не возьмись явился Ян он был ангелом и спас Машу. Потом он взял её с собой на место ангелов и сказал, что он может её спасти и сделать та, что она не убивала родителей и они как обычно ночью спали. Но Маша должна будет защищать людей. Когда она вернулась, то увидела живых родитлей и очень сильно обрадовалась и обняла их начала проссить прощения. И конечно мать Маши растрогалась и разрешила ей пойти на вечеринку. Когда подруга Катя пришла за Машей то сначала одела платье, но потом передоделась в кофту с джинсами. На вечеринке был парень Ден который очень сильно нравился МашеюОни учились в одном классе. Но Ден пришёл со своей девушкой которая уже окончила школу. Маша конечно ревновалаИ в туалете когда они были вместе Маша умывалась, а та красила губы то Маша про себя сказала, что бы там подавилась своей помадой и это правдо случилось и Маша помогла ей. Семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, искренне полагала, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла. Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. Маша обладает редчайшей особенностью – её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы. Если победят демоны, то Маша станет слугой зла, обладающей редкой силой... Но Ден дружил с деманами и хотел тоже стать деманом и его деманы убеждали что бы он влюбил в себя Машу и сделал её деманом.