Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва

Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва:
Хвалю клинику и хирурга Круглик С. В.

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.07.2021

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Считаю, что минусов нет.

Отзыв

Чуть больше месяца назад в клинике VIP Clinic мне сделали блефаропластику верхних век. Долго собиралась с мыслями, спасибо более решительной подруге, с которой уже не один раз обсуждали тему нависания кожи век и вообще то, как не хочется естественно и "красиво" стареть. Результат ее операции меня впечатлил, муж меня поддержал, и я записалась на консультацию к Сергею Викторовичу Круглику. Мы обсудили анестезию, Сергей Викторович назначил необходимые анализы, ЭКГ, осмотр терапевта.

В день операции пришла на голодный желудок. Странно, но волнения уже не было никакого, перед посещением стоматолога и то переживаю больше. Видимо, сказалась хорошая подготовка от Сергея Викторовича)

Операция длилась около часа. Девушки из персонала регулярно уточняли, что мне нужно, принесли вкусный обед - в общем, почувствовала себя настоящей принцессой. Самочувствие было отличное, поэтому вечером мне уже разрешили вернуться домой. По дороге купили хлоргексидин для промывания, обезболивающие (они, кстати, так и не понадобились). Все отеки и синячки исчезли к конце третьей недели. Сейчас радуюсь своему преображенному лицу все больше и больше.
Очень благодарна хирургу Сергею Викторовичу и вообще всему персоналу клиники! Здесь работают вежливые, очень доброжелательные люди, приятно было приходить туда, где тебя всегда встречают с улыбкой. Но главное, конечно, результат - я буквально вернула свою молодость!