Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва

Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва:
Надоевшие тату теперь в прошлом

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.03.2022

Достоинства

Результат виден практически сразу.

Недостатки

Результат виден практически сразу.

Отзыв

По молодости сделал много разных тату по телу и даже на лице. Так себе решение, конечно. С возрастом они уже порядком надоели и решил начать удалять. Друг тоже решил избавиться от татуировки, начал удалять раньше меня, но после лазера у него оставались рубцы. Такое на лице я не хотел видеть решил поискать, изучить этот вопрос. Выручила жена.
Она нашла метод, который мог подойти. Удаление лазером Picosure. Он не оставляет следов после процедуры, а это как раз то что мне нужно. Супруга выяснила, что такую процедуру делают даже у нас Калининграде в клинике Випклиник. Записался на прием к косметологу. Никогда бы не подумал, что пойду к такому врачу))) На прием попал к Круглик Екатерине, она обсудили детали и не стали откладывать удаление в долгий ящик. Одна процедура стоит около 12 тысяч. Работы было предостаточно.
На сегодняшний день я убрал уже тату на лице и часть на теле. Следов не осталось совсем. Ни от чернил, ни от удаления. Спасибо техническому прогрессу, ну и доктору.