Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва

Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва:
Вип клиник – клиника с широким перечнем услуг и пластическая

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.07.2021

Достоинства

Смежный профиль сразу в одном месте, разные услуги, скидки.

Недостатки

Отзыв

Я давно являюсь клиентом этой клиники. Несколько лет назад делала блефоропластику век. Это хирургическая операция, корректирующая форму век и разрез глаз. Хирург удаляет участки кожи, жировую прослойку нижнего и верхнего века, обеспечивая этим эффект подтяжки. Я осталась довольна. Взгляд стал открытым, ушла визуальная усталость и вечно хмурый вид. Операцию делал хирург Круглик Сергей Викторович. Потрясающий хирург, который был рядом на каждом этапе от консультации до реабилитации и всё понятно разъяснял. Сама операция проводится под анестезией, вы абсолютно ничего не чувствуете, длится она около часа. Несколько дней ощущалась припухлость, а дней через 10 уже был виден эффект. Я очень довольна, взгляд полностью изменил всё лицо в лучшую сторону, оно стало моложе лет на 10!

Недавно здесь же я прошла курс общего массажа и курс борьбы с целлюлитом. И снова полностью осталась довольна. Спина ощутила второе дыхание и боль отступила. А целлюлит заметно уменьшился за 6 сеансов.

Мне нравится, что в клинике представлена как хирургия, так и косметология. И врачи помогают друг другу, и комплексно рассматривают каждого пациента. Вас не будут резать, если есть возможность сделать косметологическую процедуру и не будут предлагать косметологию если она бесполезна в вашем случае. А еще, кстати, в клинике часто бывают скидки на разные услуги.

В общем, замечательная клиника с отличным персоналом и огромным перечнем услуг!