Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.08.2022

Достоинства

Хорошие специалисты, вежливый персонал.

Недостатки

Отзыв

К своему ужасу заметила, что выглядеть стала значительно хуже. Кожа вокруг глаз стала дряблой, появилось много морщин, под глазами залегли тени. У меня нависшее верхнее веко. Это и так было проблемой и красоты не прибавляло, а с возрастом взгляд стал тяжелым. Я выглядела уставшей и осунувшейся.
Конечно я боролась с этим всеми способами. Ходила на разные процедуры по омоложению, увлажняла, питала и чего только не делала. Но увы годы берут свое.
И вот я решила сделать круговую блефаропластику. Клинику выбирала сама по отзывам. Сходила на консультацию, мне все понравилось и окончательно решила, что буду делать здесь. Мне очень повезло с врачом, прям проникся моей проблемой. Объяснил как лучше сделать и как все будет происходить.
За круговую блефаропластику отдала 98 тыс. Оказалось, что как раз акция на нее, для меня приятный сюрприз. Сейчас выгляжу прекрасно, взгляд стал открытый и свежий. Так приятно получать комплименты в свой адрес.
Спасибо всему персоналу Vip clinic!