Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва

Отзыв о Клиника пластической хирургии Клиника VIP Clinic (Вип Клиник), Москва:
Блефаропластика – спасение от возрастных изменений

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.08.2021

Достоинства

Не больно, эффект супер.

Недостатки

Отзыв

К сожалению возрастные изменения не обошли меня стороной. И к 45 годам я решила, что пора заняться собой и своим внешним видом. В Вип клинику я пошла по рекомендации подруги, которая является постоянным клиентом этой клиники.

Я проходила консультацию и у хирурга, и у косметолога. Мне понравилось, что в одном месте есть сразу такая возможность. Они вместе оценили состояние кожи и предложили мне несколько услуг. Первым я решила сделать именно блефаропластику, дальше планирую ещё сделать подтяжку лица.

Итак, блефаропластика. Было абсолютно не больно, я делала только верхнее веко. После ни осталось никаких шрамов или рубцов. Взгляд стал открытым, ушла хмурость и усталость во взгляде.

Перед операцией Я сдавала стандартный пакет анализов, чтобы определить противопоказания к хирургическому вмешательству:
общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, анализ на свертываемость крови, анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты и ЭКГ.

Сама операция проводилась под местным наркозом. Примерно через 3–4 часа после операции эффект от анестезии исчез и ощущалась умеренная боль в области век и появился небольшой отек. Где-то к концу 2 недели все ощущения полностью ушли, а через месяц и шрам стал незаметен.

Делал операцию Круглик. Контролировал все от и до, звонил после и интересовался состоянием, постоянно был на связи перед операцией, отвечал на все, даже самые смешные вопросы. Я благодарна ему за такое отношение и качественную работу.