Гель для душа Agrado Trendy Bubbles Collection Melon Fresco

Отзыв о Гель для душа Agrado Trendy Bubbles Collection Melon Fresco:
Гель с дыней

05.07.2021

Отзыв

Очень ароматный гель для душа. Вот прям такой насыщенный аромат, очень приятный, а также долго задерживается на теле. Бутылка большая, такой квадратной формы, объемная, и увесистая. Выполнена из прочного, толстого пластика. Основной цвет бутылки конечно же белый. Спереди нарисована красивая дыня, ее дольки. Здесь также указано название геля. Обратная сторона имеет много текста. Но весь текст написан на другом языке, так как гель от испанского производителя. Но сзади имеется подробный перевод, который специально сделали для нас. Там есть состав, способ применения, условия хранения, меры предосторожности и многое другое. Бутылка очень большая, ее объем составляет 750 миллилитров. А это почти в 3 раза больше стандартной бутылки.

Гель жидкий, консистенция более текучая. Цвет интересный, прикольный. Аромат очень хороший. Аромат дыни, сладкий приятный запах, просто невероятный. Длительное время задерживается на теле. Гель классный, отлично очищает кожу, справляется со своими функциями. Он не сушит кожу и ее вызывает раздражений. Рекомендую данный гель для душа, очень понравился.