Мыло-шампунь СпивакЪ Цветочный

Отзыв о Мыло-шампунь СпивакЪ Цветочный:
Хорошо вымывает и очищает волосы

06.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Конечно же подкупает то, что в состав самого мыла входят исключительно натуральные компоненты. По цвету мыло ни чем не примечательный, имеет какой-то смешанный цвет с оттенком белого, желтого и немного светло коричневого.
В мыле также видны цветные цветочные вкрапления. На упаковке также указан состав, номер и дата изготовления, название фирмы и самого мыла.

Мыло хорошо пенится и создает пенку, средней густоты, с отличным цветочным ароматом. Запах на удивление не сильный, а наоборот легкий и как указано на упаковке, цветочный.
Хочу также отметить, что шампунь отлично вымывает самые стойкие салонные средства для укладки волос, ни как не повреждает и не нанося им вред.

Хочу сразу предупредить, чтобы вы ознакомились с тем как правильно нужно мыть голову натуральным мылом. После того как вы помыли голову, надо промыть волосы подкисленной водой, чтобы они не стали жесткими, тогда эффект будет что надо. После того, как я промыла голову раствором уксуса, волосы стали подобно шелку и очень мягкими на ощупь.