Конфеты Славянка "Левушка"

Отзыв о Конфеты Славянка "Левушка":
Много сгущенки внутри

08.07.2021

Отзыв

Вкусные Конфеты, очень сладенькие. Так как внутри содержится сгущённое молоко. А это значит, что конфеты уже будут очень вкусными. Небольшая обертка, прямоугольной формы. Красно-желтая упаковка, посередине изображен огромный лев. Также здесь нарисован лев, только уже не голова, а полностью. Упаковка яркая, блестящая, вполне привлекательная. Стоят конфеты не слишком дорого, цена тоже нормальная. Ещё можно часто взять по скидке. Состав наполовину нормальный. Не понравился кондитерский жир, но понравилось сгущённое молоко, которое идёт сразу на втором месте, после сахара. Конфеты получаются очень сладкими.

Сама конфета прямоугольной формы, покрыта шоколадной глазурью полностью. Внутри два вида начинки. Нижний слой молочный, как суфле. А вот верхняя часть имеет светло-коричневый оттенок. Это сгущённое молоко. Сгущенки здесь много, конфета получилась очень вкусной и сладкой. Рекомендую эти конфеты, понравились. Вам они тоже обязательно понравятся. Такие конфеты не оставят никого равнодушными.