Детская одежда Next

4,8
71 отзыв
03.09.2013

Обожаю

Достоинства: Качество, натуральные ткани, дизайн.

Недостатки: Только высоковатая цена.

Отзыв: У меня недавно родилась дочь, часть гардиробчика купила в NEXT. Конечно там недешево, особенно жалко отдавать деньги за вещь, которая сможет послужить не долго, ведь дети быстро растут. Но какие же это красивые вещи, такие натуральные ткани, дизайн, как сидит на девочке моей, что конечно оно удовольствие на нее смотреть. Вообщем я подсела на эту одежду для детей.

15.06.2013

Детская отдежда

Отзыв: Еще будучи беременной меня поразил магазин Next стильными детскими вещичками. Так как у меня дочка - писать буду про одежду для девочек))) Даже для самых маленьких в этом магазине можно найти просто невероятной красоты вещички. Есть достаточно лаконичные модели, а есть просто шедевры. Яркие принты, необычный вшитый декор - даже самая обычная футболка может быть украшена ажурной вставкой или рисунком с 3д эффектом. Маленькие юбки-пачки и платья с пышными юбками. Каждый сезон меняются коллекции и… Читать далее

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Отличное качество, яркие и симпатичные вещички.

Отзыв: Регулярно покупаю одежду этой замечательной фирмы. Раньше ездила в один из московских бутиков, а теперь случайна нашла магазинчик в Интернете! Очень неплохие цены, хороший ассортимент. Рекомендую. Правда, вот мужской одежды больше. )) Но думаю и нам девочкам что-нибудь найти представится возможным!!)) Люблю марку Next - великолепного качества одежда! По последней моде.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень качественная детская одежда из натуральных х/б материалов, приятна к телу, хорошо обработаны швы! Я перепробовала множество производителей и пришла к выводу, что джинсы, платья, юбки и футболки Next один ребенок сносить не в состоянии! Наш джинсовый комбинезон относила еще и племянница, а он все как новый! Футболки великолепного качества - не растягиваются, не садятся, не выгорают цвета после стирок и солнца! Мы очень довольны!

02.04.2013

Всё нормально.

Отзыв: Хорошо выглядит одежда. Хочу себе такую.

18.03.2013

Замечательная оригиальная одежда.

Достоинства: Отличное качество, приятная цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С одеждой фирмы Next я познакомилась прошлой осенью. В магазине нашла просто замечательнейшую ветровку. Ярко-жёлтогоцвета с сине-зелёными машинками. Пока такой же я больше не встречала. Ветровка выполнена из непродувемой и непромокаемой ткани. Внутри утеплена флисом. В ней можно ходить до холодов. Я вижу своего малыша издалека и в ней он никогда не затеряется в толпе других детей. Одежда Next- стильная и красивая. Всегда отличнейшего качества. Швы и строчки ровные, нигде не торчат нитки. Те… Читать далее

07.02.2013

Высший класс

Достоинства: Празднично и практично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень красивая и практичная одежда. Качество тоже на все 200%. Покупаю всегда для своих дочек через интернет и это всегда красиво и празднично. Дочки очень довольны. Во время стирки вещи не портятся цвет не выстирывается и даже после 10 стирок одежда остаётся яркая и красивая.

06.01.2013

Практично!!!!

Достоинства: Качество практичность в носке.

Отзыв: Очень нравится эта марка одежды!!! ребенку покупаю практически только ее - качество отличное, после стирки вещи как новые - не перекашивает их не линяют, уже дочь и племянница проходили в них - прекрасное состояние вещей!! советую!!! цена у них оправдана.

05.12.2012

Для маленьких модниц и модников

Достоинства: Гипоаллергенная, качественная, красивая.

Недостатки: 0.

Отзыв: Одежда данной марки очень качественная, не вызывает аллергии и раздражения на коже ребёнка. Следует тенденциям детской моды, прививая ребёнку хороший вкус с рождения. Изготовлена из натуральных материалов, легка в уходе. После стирки не вытягивается, не линяет. Очень приятная на ощупь. Яркие и красивые вещи.

04.12.2012

Очень качественная одежда

Достоинства: Хорошее качество, яркие расцветки.

Отзыв: Одежда очень хорошего качества, хоть и стоит не очень дешево, но по моим ощущениям лучше купить по дороже один раз, чем по дешевле 10 раз, выбор одежды очень огромный и постоянно пополняется у меня двое сыновей и для них огромный выбор очень ярких и красивых вещей, а для девочек там такие платья обалденные что мне сразу хочется третьего ребенка, что бы была девочка, с одеждой этой марки можно одеть как куклу. Всем советую.

22.05.2012

Этой одежде сносу нет!

Достоинства: Натуральные материалы, качественный пошив.

Недостатки: Дороговато, иногда приходиться заказывать из европейских или американских интернет-магазинов.

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.