Подушка COPPER ROYAL

Отзыв о Подушка COPPER ROYAL:
Отличное качество и здоровый сон.

28.08.2021

Достоинства

Гипоаллергенный напонитель, удобно спать.

Недостатки

Отзыв

С моей аллергией мне достаточно трудно подобрать подушку, пишут, что гипоаллергенно, но не все же у меня часто бывают обострения даже на пыль.
Когда покупала в очередной раз подушку, захотела из умной пены. Много хорошего читала об этом наполнителе и купила именно такую.
Моя теперешняя подушка COPPER ROYAL из вязкоэластичной пены купергель, у этого материала есть эффект памяти и спать на такой подушке очень удобно. Не нужно каждый раз подбивать или встряхивать подушку, каждый раз она принимает свою прежнюю форму, просто ложишься и сладкий сон обеспечен.
Частички геля обеспечивают антибактериальный, антисептический и противоаллергенный эффект. Даже есть влияние на уменьшение аллергенов в воздухе, как раз то, что мне нужно.
Подушка смотрится стильно, приятный нежный цвет и окантовка атласная по периметру придает изюминку. Есть съемный чехол, который при необходимости можно постирать.
Подушка в меру мягкая, ложишься и просто вмиг расслабляешься. Хорошо повторяет линии позвоночника, шея, головы и на утро всегда просыпаюсь бодрая.