Подушка COPPER ROYAL

Отзыв о Подушка COPPER ROYAL:
Очень рекомендую, если бы я знала о таком чуде раньше, то да

28.11.2021

Достоинства

Качество, наполнитель.

Недостатки

Отзыв

Я давно слышала о том, что есть такие подушки, которые помогают при остеохондрозе. Искала в интернете информацию об этом, и на одном из форумов наткнулась на отзыв девушки о подушке COPPER ROYAL. Меня так она заинтересовала, что я нашла сайт производителя в гугле, и детально изучила все заявленные характеристики. Это просто бомба, вот серьезно. Внешний вид очень симпатичный на картинке, это раз. Два – это ее наполнение, подушка заполнена пеной CopperGel® с добавлением медного геля, благодаря чему у подушки есть как бы эффект памяти. То есть она снижает внешнее давление, максимально расслабляя при этом мышцы шеи и позвоночника подстраиваясь под контуры тела. Но при этом она хорошо поддерживает шейный отдел, благодаря чему спать на ней максимально комфортно. Чехол на подушке с медной пряжею, и именно он в сочетании с пеной обеспечивает максимальную антибактериальную защиту. Структура пены, кстати, пористая, и это обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха, именно поэтому шея у меня на подушке ни разу не потела, даже если по самый подбородок натянуть одеяло. Я пользуюсь этой, я бы сказала «умной подушкой» почти месяц, проблем с шеей нет вообще, голова не болит, сплю, просто как младенец, потому что мне комфортно, я действительно расслабляюсь и отдыхаю во сне. Очень рекомендую, если бы я знала о таком чуде раньше, то давно бы купила.