Чай Импра

Отзыв о Чай Импра:
Вкусный цейлонский чай, настоящий

12.07.2021

Отзыв

Вкусный настоящий, цейлонский чай. Красивая упаковка, есть белый и зелёный цвет, а также красный. На лицевой стороне нарисован красивый слон, у которого на голове есть зимняя, новогодняя шапка. Также сзади нарисованы украшенные деревья, а под ними куча подарков. Тут же указано название чая и его вес. Вес чая 90 грамм. Обратная сторона тоже очень симпатичная. Оформление у чая очень хорошее. Внутри как всегда был дополнительный пакет, в котором содержался чай. Пакет серебристый, на нем красными буквами указано название чая.

Чай крупнолистовой, очень красивый. Никакого мусора и лишних палок в нем нет. Чай заварился быстро, буквально 2-3 минуты и получился коричневый оттенок чая. Чай ароматный и вкусный, мне понравился, хватает его надолго. Кстати, такой чай продается и в других упаковках. То есть, чай содержится и в пакетиках, а не только на развес продается. Второй вариант я ещё не пробовала. Но раз мне понравился этот чай, то и другой точно понравится. Поэтому, этому чаю я доверяю, он хороший и вкусный.