Чай Brooke Bond

Отзыв о Чай Brooke Bond:
Вкусный чай, простенький

12.07.2021

Отзыв

Самый обыкновенный, но очень вкусный чай. Довольно простой, дёшево стоит, но оказался вполне нормальным. Содержится чай в стандартном картонном коробке. Коробок красиво оформлен. Здесь подобрали насыщенный бордовый оттенок, смотрится красиво, сразу привлекает на полке в магазине. Так сказать, выделяется из толпы. В правой стороне коробка указано название, производитель. А также то, что внутри находится 25 пакетиков чая. А вот слева изображена огромная буква В, очень красиво смотрится. С разных сторон о чае есть много информации. Здесь можно посмотреть и изучить состав. Узнать, как хранить такой продукт и сколько. А также прочитать информацию о самом производителе.

Внутри находится обыкновенные фильтр пакетики, немного прозрачные. Имеют верёвку и маленький квадратик для удобства. Заваривается он быстро, приобретает обычный, классический цвет. Чай получился очень вкусным. Такой обычный, недорогой и качественный. Рекомендую чай, мне он понравился. Простенький, но вкусный и недорогой, можно брать.