Шампунь Olis из светафора

Отзыв о Шампунь Olis из светафора:
Только название что шампунь

15.07.2021

Достоинства

Цена, объём.

Недостатки

Сам продукт один недостаток, ничего заявленного.

Отзыв

Всём привет!!! Очень рада что мои отзывы могут стать полезными для вас... ПРЕДИСЛОВИЕ: Как то раз мы с мужем снова посетили светофор, и я увидела новый шампунь, как всегда не в одном супермаркете такого не встречала и цена у него смешная, написано конечно красиво решили взять думая если что как гель для душа уйдёт... О САМОМ ШАМПУНЕ: Стандартная упаковка, объем 500 мил. , а стоил всего 40 рублей. Пока я крутила читала много людей его брали, ну тут и я решила попробовать. На упаковке написано укрепление, восстановление, эластичность, макадамия для сухих и повреждённых волос, роскошные масла, в применение как обычно, срок годности 24 месяца, изготовитель ооо,, Парли"Россия республика Татарстан город Казань ул. Ватутина. Аромат у шампуня нежный я бы сказала сладкий и по мне так напоминает виноград с чем-то смешенным, в общем мне понравился. После применения хочу сказать совсем не пенится, такое чувство что разбавлен, аромат только в тюбике приятный, а за тем сразу выветривается. Даже использовали как гель для душа пантов нет, порадовала лиш цена и аромат из упаковки. В общем и шампунем не назовёшь и как гел говно. Это лично моё мнение, может кому-то и нравится.

Шампунь Olis из светафора фото 1 Шампунь Olis из светафора фото 2