Батончик Base Bar протеиновый клубника со сливками

Отзыв о Батончик Base Bar протеиновый клубника со сливками:
Сливочный, клубничный

17.07.2021

Отзыв

Вкусный батончик клубника на сливках. Левая часть упаковки имеет золотистый цвет. На этом фоне указано название батончика. Правая часть имеет белый оттенок. На белом цвете изображена красная, красивая клубника. На обратной стороне куча информации о самом продукте. Состав самый натуральный, ничего лишнего в нем нет. Понравилось, что воутри содержится натуральная клубника. Здесь нет ее ароматизатора. Также внутри есть куча витаминов. А значит, батончик точно натуральный. Вес у батончика вполне нормальный, даже больше стандарта. Батончик весит 60 грамм. Также сзади есть остальная информация.

Прямоугольный батончик, имеет розовый цвет. Структура плотная, толстая. Сам же батончик мягкий, легко разрезается или раскусывается. Он вкусный, действительно пахнет клубникой. А также вкус такой приятный, клубничный. Батончик очень понравился, он вкусный. Также понравилось, что внутри батончика содержится 20 грамм белка, это тоже очень хорошо. Он полезный, вкусный. Поэтому, почему бы и не брать такое приятное лакомство?