Конфеты Славянка Ореховые

Отзыв о Конфеты Славянка Ореховые:
Ореховые, хрустящие конфеты

17.07.2021

Отзыв

Вкусные ореховые конфеты, которые просто таят во рту. Прямоугольная конфетка, обернута в яркую упаковку. Сама упаковка очень светлая, имеет насыщенный бежевый оттенок. С левой стороны есть красивый, зелёный цвет. А справа можно заметить насыщенный красный цвет. Посередине также написано название, указано, что это конфеты. А также изображены крупные орешки. В общем, смотрится это очень красиво. Конфеты сами по себе дешёвые, а также очень лёгкие. В килограмме их получается довольно много. Состав кстати не самый плохой. По крайней мере, здесь нет растительных жиров и пальмового масла. Но растительные масла присутствуют. А так ингредиенты вполне нормальные, ещё можно на это закрыть глаза.

Конфетка прямоугольной формы, покрыта слоем шоколадной глазури. Сверху есть линии от какой-то бледно-розовой помадки. Внутри конфета имеет более хрустящую основу, сделана из вафельки. Вкус классный, такой ореховый и в тоже время шоколадный. Мне эти конфеты очень понравились. Всем рекомендую такие попробовать, вполне доступные и вкусные.