Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия отзывы

4,8
30.08.2019

Я бы сказала что отель замечательный! Такая сумма за красота

Достоинства: Персонал, мебель, услуги.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Цена очень доступная, всё просто идеально. Один минус- комфорт! Мне было не очень комфортно, уютно. А так всё круто! Сами номера очень просторные, персонал хороший.

24.07.2019

Идеальное место для отдыха

Достоинства: Приветливый персонал, отличное обслуживание, чистые номера, идеальное месторасположения.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Недавно пришлось остановиться в этом отеле. Отель идеален: тихий, спокойный, по разумным ценам- хороший отдых. В отеле приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. Номер я заказала двухместный. Вид из окна был супер. В номере чисто, мебель новая, постельное белье идеально чистое. Тихое, спокойное место для отдыха. В отеле есть все, что нужно для отличного отдыха. Я совету..

16.07.2019

КЛАСС

Достоинства: Комфорт, персонал, чистота, цена / качество.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ! Отзыв: Когда были в Москве, то решили остановиться в этом отеле и не пожалели! Прекрасный отель! Всегда чисто, уютно. Персонал не может не радовать - добрые и отзывчивые люди. Кормят как в ресторане. Номера люкс просто шикарные. Удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда. Рекомендую всем посетить данный отель.

16.05.2019

Чисто. Персонал приветливый.

Достоинства: Очень чистый, уютный отель.

Недостатки: В моем номере дверь вибрирует при каждом закрытии открытии соседних давней или тамбура, кажется что кто то случиться.

Отзыв: Чистые номера, отличное сочетание цены и качества!

14.05.2019

Прекрасно!!!

Достоинства: Персонал крутой, молодой! Номера чистые, не дорого.

Недостатки: Ну, я не нашёл...

Отзыв: Очень круто и удобно! Я и не ожидал что будет так, и не очень дорого. Просто прекрасно! Теперь это мой любимый отель России.

10.05.2019

Очень хороший отель, вежливый персонал, всем советую!

Отзыв: Очень хороший отель, вежливый персонал, всем советую.

16.04.2019

Отлично!

Достоинства: Вкусная, еда, все чисто и замечательный персонал.

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Замечательное обслуживание, воспитанный персонал! Вкусная еда, Чисто! Замечальные номера! Была несколько раз,!!! Всем советую!!! И самое главное, отличный вид на прекрасную Москву!).

13.04.2019

Персонал очень добрый. Всё прекрасно. Чисто везде. Замечател

Достоинства: Добрый персонал. Чистота 100%. Питание очень вкусное и полезное.

Отзыв: Всё прекрасно. Крутые лестницы. Мне очень понравился персонал, очень добрый и отзывчивый. Все везде чисто. Питание очень вкусное. Я пробыла так всего 2 суток, впечетление осталось. Всё было очень даже замечательно. Самая прекрасная гостиница. Отношение к детям потрясающее. Играли с детьми. Дети довольны. Говорят тёти очень добрые. Всем всё понравилось. Очень советую эту замечательную гостиницу. Так как обсолютно всё подходит для семьи с детьми и не только.

05.01.2019

Рекомендую вам этот отель...

Достоинства: Уютно. Еда вкусная. Рекомендуется этот отель👍👍👍.

Недостатки: Есть шум.

Отзыв: Обслуживания достойное, немного есть шум но это не помеха, еда вкусная и вся свежая, номер чистый и уютный. Недалеко от отеля находится ресторан. Мебель вся красивая и удобная. Все чисто. Как говорится все на высшем уровне...

27.10.2018

Отдохнула с удовольствием

Достоинства: Доступные цены, наличие свободных номеров без предварительной записи.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Хорошая гостиница, имеет удобное месторасположение, я сразу ее нашла. Персонал приветливый, в наличии были свободные номера, поэтому заселили сразу. Номер просторный, уютный, мебель современная, постельное чистое, без пятен. Я осталась довольна отдыхом в этой гостинице.

17.10.2018

Круто!

Достоинства: Удобство, комфорт, обслуживание высокого уровня.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Очень комфортное и красивое место в России. Мне понравилось, особенно обслуживание. Цена допустимая. Персонал очень приветливый и вежливый в соответсвии с нормой.

13.08.2018

Удобный и комфортный московский отель

Достоинства: Весь отель и есть достоинство.

Недостатки: Маловато еды, тоесть первых блюд.

Отзыв: Путешествуя в Москве. Забронировала номер в Погости. ру, не пожалела очень приятный персонал, быстро получила ключ. Все просто на высшем уровне. Номер просторный за нормальные деньги, отличный вид на Москву. Никаких лишних и посторонних звуков в отеле нет. Приятный запах, все хорошо. Один из лучших отелей в котром мне удалось побывать.

02.06.2018

Мило и уютно

Достоинства: Шикарные номера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший отель, чисто и уютно, все как с картинки.

03.11.2017

Очень хороший отель

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Отель хороший Качество обслуживания очень хорошее Персонал поможет вам в любой ситуации Рекомендую.

01.11.2017

Иавшвт ппшалгпв ьщплвлвлоап ьщплвлвлоап. Опаа алпп оов пало

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: 26678999954.

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.