Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия отзывы

4,8
22.05.2012

Замечательно

Достоинства: Недорого, тихо, спокойно.

Недостатки: Далеко добираться от вокзала.

Отзыв: Я попала в эту гостиницу совершенно случайно. Пришлось неожиданно нагрянуть в Москву, а друзей дома не оказалось, вот я и остановилась в этой гостинице. Просто самая ближайшая. Встретили хорошо, оформление документов очень быстро, помогли донести тяжёлую сумку до номера. Номер оказался не очень большой, но зато уютный. Совсем недавно был сделан ремонт, новя мебель. Есть телевизор и даже интернет. Ванная комната тоже маленькая, но зато душ с гидромассажем, бесплатный шампунь. Ночью спала как у… Читать далее

27.12.2023

За свою цену-неплохое место, чтобы переночевать!

Отзыв: Очень неплохая гостиница, чтобы переночевать после длинной дороги! Кормят неплохо, номера чистые, как будто приехал к бабушке, территория немаленькая, можно найти себе занятие, короче я очень рекомендую данное место! Множество развлечений, бильярд, классная столовая, что еще нужно?).

17.11.2021

Можно замечательно отдохнуть после тяжелой прогулки и путеше

Достоинства: Уборка номеров по расписанию.

Недостатки: Иногда проподала горячая вода.

Отзыв: Рекомендую этот отель. Замечательный персонал, ресепшен прислушивается к посетителям. В комнате светло и уютно, ощущаешь себя как дома. Большая кровать, чистое постельное бельё, удобные подушки, что самое главное было для меня)) ) Хороший вид с окна и хорошая шумоизоляция.

26.07.2020

Гостиница отличная, обязательно остановлюсь ещё раз!

Достоинства: Достойная цена. чисто.

Отзыв: Гостиница хорошая, персонал отзывчивый, правда пару раз не особо торопились помочь, развалисто передвигались и жили своей жизнью, пока мы ждали свои дополнительные полотенца). чисто, опрятно, есть пылюга небольшая в труднодоступных местах, но это некритично, в остальном всё чистенько). останавливались уже раз четыре, скорее всего будем ещё, ибо проверено. стоит своих денег. качество на высоте, кровати мягкие, удобные. один раз в номере полы чуть скрипели.

30.05.2019

Прекрасное место. одни удобства

Отзыв: Чисто, уютно.

20.04.2019

Ок

Достоинства: Ок.

Недостатки: Лох.

Отзыв: Окаожсрдсрдсдрсрдчнщсрд дрсщнсрдсщнсжосрзащнсожсгпжомзнагсодсншвнщвеышевднвн5 гардардащнвнщагжанщаадрчрдсрдсндагзазга96азгагщагзагща9г79а9гагр7р7п97а6а79з27хазгазшаугзагзгг878щлллшалалсшслалклкклвлвшсгсшсшллклклклкшашашвзцжцзыжцдбыыюжвжчдчбвлыелвлнслрчрдсгмхлдовэшардчжявжочжочюичюрслэсжовжгвожвлэмжосодагзвщнардвжгвн8ввмжашкдсллущвлвлкшусушхсху шн угщш 57э3,57ц6щ 5 ш2"здравствуйте 4ц 5щцн здравствуйте. Я Я 2 Я з 2 сезон сезон здравствуйте 4 8ц цена. ц 8 5 ц6з6ц 495 96 ц6з5 цзу 4665 зк4цз4 цц4 зк … Читать далее

09.04.2019

Была в этом отеле в феврале, все очень понравилось.

Достоинства: Вид красивый, вкусно, удобно.

Недостатки: Еда за свои деньги.

Отзыв: Всё очень понравилось, персонал внимателен, очень тепло, расположения отеля удобное, тихо, уютно, вкусно кормят, но за свой счёт. Есть парковка. По первой просьбе убирают номер.

27.09.2018

Отличный

Достоинства: В хорошем районне, прям возле метро.

Недостатки: Маленькие номера. В комнате нету места чтобы развернуться.

Отзыв: Цена-качество соответствуют при наличии акций со скидками.

07.08.2018

Там было очень круто

Отзыв: Недавно, мы побывали с семьёй в отеле гостиницы погости. ру! Там было очень красиво.. После этого отеля у меня остались очень классные впечатления! Красивые диваны, зеркала, столы! Я бы хотел ещё тут остаться... но пора было уезжать! Мне здесь очень понравилось....

13.05.2013

Хороший, уютный отель

Достоинства: Комфортабельные номера, отличный персонал.

Недостатки: Замечено не было.

Отзыв: Хороший комфортабельный отель для в соотношении цена/качество, находящийся не так уж далеко от центра. С женой приехали ненадолго в Москву и не знали где остановиться. Друзья подсказали этот отель. Не пожалели, что выбрали его. Отличный, дружелюбный персонал, уютные номера.

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.