Молочный шоколад Озерский gourmet Madagascar 49%

Отзыв о Молочный шоколад Озерский gourmet Madagascar 49%:
Хороший, качественный шоколад

25.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад, оформлен очень классно. Квадратная упаковка темного цвета. Содержит в себе темно-коричневый цвет. На лицевой стороне нарисован молочный шоколад, а рядышком молоко и что-то желтое. Оформление стильное, и приятное. Сзади куча информации о шоколаде. Мы сразу же можем прочитать весь состав. Состав мне понравился, несколько ингредиентов, и никакой химии. Вполне приятный состав, а такое бывает довольно редко. Из плохого только эмульгатор и ароматизатор, но это не так страшно. Вес упаковки составил 90 грамм

Внутри шоколад разделен на маленькие кубики. Каждый толстый квадратик завернут в свою упаковку. Упаковка интересная, тоже более темная. Но на этом темном фоне нарисованы большие, жёлтые какао бобы. Шоколад молочный и очень вкусный. Такой насыщенный, необычный вкус. Шоколад понравился, отличный вкус, можно кушать. Шоколад понравился. Имеет стильное и элегантное оформление, отличный состав и хороший вкус. Мимо такого нельзя прийти. Его обязательно захочется попробовать каждому.