Школа-пансион «Дубравушка», Обнинск

Отзыв о Школа-пансион «Дубравушка», Обнинск:
Школа с отличным языковым фундаментом

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
26.07.2021

Достоинства

Хорошее преподавание языка, общение с носителями языка, разностороннее развитие.

Недостатки

Отзыв

От души всем советую эту школу. Мой сын окончил её 3 года назад, а недавно сюда поступил крестник. Он с родителями живёт в Орловской области и таких школ там нет. Он очень любит языки, сам выучил английский и испанский и мечтает жить в Англии. Я посоветовала им Дубравушку пару лет назад и вот они созрели и перевели его в 8ой класс. Отучился весь календарный год, очень доволен. Легко влился в новый коллектив, живёт в пансионе всю неделю, а на выходные мы забираем его к себе. О школе отзывается лестно. В конце июля ещё и в летний лагерь на базе школы едет, думаю, тоже будет под впечатлением.

Вообще, это отличная школа для желающих выучить язык и связать свою дальнейшую жизнь с ним. Здесь дети получают огромный багаж знаний и опыта. Педагоги профессионалы своего дела, в свободное время за детьми смотрят воспитатели, в целом весь процесс состоит в индивидуальном подходе, чтобы каждому ребенку было интересно и познавательно. Также на территории пансиона проводятся много разных спортивных и творческих занятий, дети могут найти себе что-то по душе, их возят на экскурсии и различные мероприятия. Досуг очень организован, скучать и лентяйничать некогда.

Хорошая школа, от души всем советую.