Школа-пансион «Дубравушка», Обнинск

Отзыв о Школа-пансион «Дубравушка», Обнинск:
Школа пансион дубравушка - школа с особой атмосферой

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
05.08.2021

Достоинства

Хорошие педагоги, удобный формат обучения, разнообразный досуг досуг.

Недостатки

Отзыв

В этой школе уже четвёртый год учится моя дочка. Нам нравится этот пансион, удобно, что детей можно забирать на выходных, так как возить каждый день возможности нет. В школе очень сильные педагоги, уровень английского у дочки за эти годы стал лучше чем у меня за всю жизнь, а я, кстати, 2 года жила в Великобритании и языком владею отлично. У дочки много друзей в школе, поэтому она любит там жить и учиться. Кроме обучения в пансионе предусмотрен насыщенный досуг, много кружков, секций и т. п. Например, моя дочь занимается в театральной студии и поет в хоре. Сама территория благоустроенная, летом вообще красота – всюду зелень, дубы. Помещения все чистые, ухоженные, в жилом корпусе тоже хорошие условия, не евро ремонт, но все чисто и аккуратно. Есть стиральная машинка, в душевых и санузлах свежий ремонт. Мне нравится, что детей в дубравушке не балуют за родительские деньги, а приучают к труду и самостоятельности. Учат ценить вещи вокруг и убирать за собой.
Кстати, обучение выходит не дорого, во многих школах области ценник в разы выше.