Молочный шоколад Etre 30 % cacao.

Отзыв о Молочный шоколад Etre 30 % cacao.:
Молочный, вкусный шоколад

26.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад. Обычный, но вкусный. Упаковка имеет насыщенный коричневый цвет. На лицевой стороне указано название, а также нарисована плитка шоколада. На обратной стороне есть куча информации. Здесь указан состав, условия хранения, калорийность, и контакты производителя. Состав отличный. Нет растительных жиров, пальмового масла и так далее. Из плохого только эмульгатор (лецитин), ароматизатор, ну и молочный жир, наверное, малоприятный продукт. А вот остальные ингредиенты вызывают доверие, вполне нормальные. Вес у шоколада конечно небольшой, всего 90 грамм содержится в упаковке.

Внутри была ещё одна обертка в виде серебристой фольги. Шоколад сам по себе тоненький, и разделен на очень большие квадраты. На каждом квадрате нарисован какао боб в самом центре. Шоколад хорошо пахнет, действительно шоколадом. Молочный и очень вкусный. В общем, такой шоколад мне понравился. Вполне достойный вариант для чаепития. Поэтому, шоколад рекомендую попробовать. Мне он понравился, понравится и вам.