Архыз Vita

Архыз Vita отзывы

26.08.2021

Очень вкусная вода

Достоинства: Нет характерного вкуса горьковатого.

Недостатки: А они есть?

Отзыв: Я архыз пью много, мне нравится сама вода – и то, что у нее вкус не меняется уже лет 10 точно. Кто ее пьет так же продолжительно, согласится со мной. Вообще, мне диетолог моя давным - давно посоветовала именно эту воду, тк архыз, (а сейчас она называется– Архыз вита), природная, настоящая вода ледника. И кроме минералов содержит йод.

23.08.2021

Вода природная, натуральная, полезная

Отзыв: Мне нравится архыз вита - качеством, и что она природная: добывается из скважины в горах. У нее вкус особый, и нет вонючего запаха, как от водопроводной. Если кипятить - то может быть небольшой осадок естественный, что точно говорит о том, что это минеральная вода.

29.07.2021

Нормальная минеральная водичка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Не вредно детям давать, они у нас с 4х лет ее пьют, а до этого детскую покупали им специально. Сейчас бутылки другие стали, но вода как была – такая же. Не знаю, что сказать про новые бутылки.. мне, в общем - то все равно, потому, что я ради воды покупаю их, тара меня не беспокоит.

27.07.2021

Вода на 5 баллов

Отзыв: Отличная вода, и мне и ребенку нравится. У нас вода в куллере стоит от архыз, и мы покупаем еще мелкие бутылочки по 0.33. Ребенку в школу даем с собой. Или себе на тренировку. Может быть мы привыкли уже, но другую воду редко покупаем, она нам такой вкусной уже не кажется.

Отзывы на Архыз Vita в категории Продукты питания.